Дизайн угловой кухни

Сегодня многие задаются вопросом о том, какой дизайн угловой кухни будет наиболее актуальным. Сразу следует отметить, что такой вариант планировки считается наиболее удачным, так как сэкономит массу свободного места.

Сегодня многие задаются вопросом о том, какой дизайн угловой кухни будет наиболее актуальным. Сразу следует отметить, что такой вариант планировки считается наиболее удачным, так как сэкономит массу свободного места.

На что обратить внимание при выборе?

В первую очередь следует определиться с тем, как правильно расположить гарнитур. Определите угол, в котором лучше всего все разместить. Следует подбирать дизайн угловой кухни 9 кв в том случае, если у вас достаточно маленькая комната. Либо же вы хотите обустроить место в квартире-студии.

Дизайн угловой кухни

Интерьер угловой кухни

Для того, чтобы сэкономить максимум пространства, необходимо полностью занять угол. Для этого можно использовать специальные навесные или же напольные модули. Отлично подходит:

  • выдвижная этажерка;
  • корзинка;
  • многоэтажная карусель.

Чтобы сэкономить свободное пространство, крайне желательно сузить одну боковину. Важно соблюдать максимально плотную компоновку. Хотите, чтобы проход в комнату был более свободным? В таком случае необходимо подобрать дизайн угловой кухни 10 кв м, у которого будет скошена ближайшая к проему тумба. Это решение отличается наибольшей практичностью и простотой.

На какие стилистические особенности следует обратить внимание?

Вы можете подобрать интерьер угловой кухни, который будет отлично смотреться в любом внутреннем убранстве. Их подбирают не только под классический, но и под современный дизайн. Важно лишь подобрать оптимальную стилистику основных элементов. Если вы не хотите, чтобы конструкция получилась сильно громоздкая, то лучше всего откажитесь от навесных шкафов. Это важно в случае, если вы подбираете дизайн кухни угловой 7 кв. Откажитесь от гарнитура, который идет до потолка.

Где лучше всего купить качественную мебель?

Если вам понадобился качественный дизайн угловой кухни 12 кв, то обязательно присмотритесь к ассортименту нашей компании. Здесь предлагаются только наиболее актуальные решения. Что касается цен, то они варьируются от дешевых до премиальных. Имеются самые разнообразные кухни от 10 до 12 кв м, которые отлично впишутся в любой интерьер.


Возврат к списку
Другие новости
Как выбрать вытяжку
Как выбрать вытяжку

Перед тем как правильно выбрать вытяжку для кухни, необходимо понять, что представляет собой данное устройство. Его задача заключается в удалении посторонних запахов при приготовлении различных блюд. Устройство размещается непосредственно над плитой, удаляя посторонние запахи либо сразу на улицу, либо в систему вентиляции.

Какие обои выбрать для кухни
Какие обои выбрать для кухни

Начиная ремонт, важно сразу же определиться с основными задачами и технологией их решения. В том числе – какие обои выбрать для кухни, какую предпочесть меблировку и стиль. В первую очередь, на этот выбор окажут влияние такие факторы:

Оранжевая кухня в интерьере
Оранжевая кухня в интерьере

Не совсем желательный при оформлении гостиных и спален, оранжевый цвет в интерьере кухни, напротив, выглядит очень органично. Выбор в пользу этого оттенка цветовой гаммы делают, как правило, уверенные, позитивно настроенные люди. Его предпочитают также представители молодого поколения. Этот цвет уже с утра сориентирует на хорошее настроение, поможет избавиться от сезонной депрессии, апатии, любой хандры.

Черно-белая кухня в интерьере
Черно-белая кухня в интерьере

Монохромный интерьер не выходит из моды уже несколько лет подряд. Он смотрится красиво и оригинально. Так что черно-белая кухня в интерьере станет отличным решением для любого жилища.

Салон в ТЦ "Град"

220062
г. Минск, ул. Тимирязева 123/2 - ТЦ "Град", 3-ий этаж, пав. 333

Салон партнеров в ТЦ ГЛОБО

220089
г. Минск, ул. Уманская, 54 - ТЦ «Глобо», 2-й этаж, павильон № 25

Офис и производство

220014
г. Минск, пер.С.Ковалевской 44
Отзывы клиентовВсе отзывы
Общий рейтинг huga.by 5 из 5 на основе 41 отзывов
huga.by
5

Давно не писал отзывы, но в просьбе компании дать фидбэк отказать не смогу. Буду краток: это производство, ничего быстрого сегодня-на-завтра не ждите. Но это же является и большим плюсом -дизайнеры, проектировщики и сборщики сразу в курсе всех изменений. Большой выбор материалов и фурнитуры (я даже не знал, что столько надо). Качество понравилось. Установка прошла быстро и чисто. Ставлю жирный плюс за соблюдение договоренностей.

Есть вопросы? Звоните или отправляйте заявку!