Дизайн большой кухни

При проектировании кухни дизайнеры обращают внимание не только на выигрышное расположение гарнитура, но и на цветовые решения, способные подчеркнуть преимущества большого пространства.

При проектировании кухни дизайнеры обращают внимание не только на выигрышное расположение гарнитура, но и на цветовые решения, способные подчеркнуть преимущества большого пространства. Главная задача, которая стоит перед командой, разрабатывающей дизайн большой кухни, заключается в создании выигрышных моделей корпусной мебели по индивидуальным размерам. Ставки делают на эстетичность, гармоничное сочетание всех элементов в помещении и их функциональность.

Особенности дизайнерского похода

Дизайн большой кухни в частном доме – это возможность специалиста воплотить в реальность все пожелания заказчика, создать уютную площадь, где можно будет не только готовить, но и приятно проводить свободное время. Обустройство просторных помещений выигрышно за счет отсутствия ограничений в выборе моделей столешниц, шкафов, столов, барных стоек.

Интерьер большой кухни – это изобилие проектов различных конфигураций:

Несмотря на большое количество возможных идей, дизайн большой кухни в квартире должен оставаться сдержанным и лаконичным, чтобы в результате не столкнуться с громоздким интерьером и ненужными элементами.

Особое внимание стоит уделить разделению зон приготовления пищи и ее приема. При расчете соотношения площадей учитывают пожелания заказчика, который расставит приоритеты.

Дизайн большой кухни в доме

Преимущества увеличенной площади

Дизайн для большой кухни может быть разработан в классическом стиле, модерн, кантри, минимализм, лофт, скандинавском и других. Если вам посчастливилось стать обладателем большой квадратуры, воспользуйтесь ее плюсами:

  • возможность отказаться от нагромождения мебели;
  • функциональное, грамотное разделение рабочей зоны и места для приема гостей;
  • создание уголка для приятного и атмосферного времяпровождения;
  • большие кухни становятся любимым местом для торжеств и посиделок с друзьями.

Размер не гарантирует комфорт, поэтому важно обратиться за помощью дизайнеров, которые помогут правильно использовать каждый квадратный метр. Маленькие кухни всегда проигрывали просторным площадям, потому не упустите свой шанс обустроить все на свой лад. Создавайте единство стиля, выбирая качественную мебель.


Возврат к списку
Другие новости
Какой МДФ для кухни лучше выбрать
Какой МДФ для кухни лучше выбрать

МДФ считается одним из наиболее популярных материалов при изготовлении кухонной мебели. Его преимущества в доступной цене и устойчивости к повышенной влажности. Материал не уступает более дорогостоящим за счет своей практичности и срокам эксплуатации без потери эстетичности внешнего вида.

Что лучше для кухни акрил или пластик
Что лучше для кухни акрил или пластик

Фасады - визитная карточка любой кухни. Именно из-за утраты ими со временем эстетических свойств кухонный гарнитур приобретает не совсем привлекательный внешний вид, поэтому данной составляющей принято уделять особое внимание в процессе выбора кухни.

Дизайн кухни без верхних шкафов
Дизайн кухни без верхних шкафов

В классическом представлении, модульная кухня – это наличие нескольких ярусов с напольными шкафчиками, мойкой, плитой, подвесными полками закрытого или открытого типа.

Белая кухня в интерьере
Белая кухня в интерьере

Светлые тона и оттенки по праву считаются классическими и универсальными. Они визуально расширяют помещение и имеют массу других достоинств. Вот почему так популярна белая кухня в интерьере, позволяющая воплотить немало разнообразных решений и стилей, и классика - только один из них.

Салон в ТЦ "Град"

220062
г. Минск, ул. Тимирязева 123/2 - ТЦ "Град", 3-ий этаж, пав. 333

Салон партнеров в ТЦ ГЛОБО

220089
г. Минск, ул. Уманская, 54 - ТЦ «Глобо», 2-й этаж, павильон № 25

Офис и производство

220014
г. Минск, пер.С.Ковалевской 44
Отзывы клиентовВсе отзывы
Общий рейтинг huga.by 5 из 5 на основе 41 отзывов
huga.by
5

Впечатление положительное. Очень понравилась скорость решения всех вопросов/проблем в процессе сборки. Впечатлил уровень внимания к деталям в готовой кухне. Например, как красиво скрыта труба вытяжки, или как выглядят накладки внизу цоколя. Отдельная благодарность Дмитрию Климу и специалисту по монтажу Дмитрию.
Дизайнер на своём месте и видно, что от работы получает удовольствие и к работе подходит с ответственностью. Как для себя делает :)

По самой кухне - очень понравилась. Феникс обалденно смотрится. Очень рады, что остановились именно на этом цвете.

Есть вопросы? Звоните или отправляйте заявку!